Gioseppo Enfant Premiers pas FADAS - Baskets montantes - beige,gioseppo sandales,bottes gioseppo,france en ligne

€68.06  €37.42Économie : 45% de remise
  • Modèle : Gioseppo 002608
  • 7788 unités en stock
  • Gioseppo Enfant Premiers pas FADAS - Baskets montantes - beige,gioseppo sandales,bottes gioseppo,france en ligne

Gioseppo Enfant Premiers pas FADAS - Baskets montantes - beige,gioseppo sandales,bottes gioseppo,france en ligne_checkout
gioseppo avis taille Gioseppo Enfant Premiers pas , Gioseppo Enfant Premiers pas FADAS - Baskets montantes - beige,gioseppo sandales,bottes gioseppo,france en ligne gioseppo chaussures vente,en ligne
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Motif / Couleur: imprimé
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: fermeture à scratch
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir et textile
  • Référence: G5214F000-B11