Gioseppo Femme Derbies CLARITA - - black,gioseppo chaussures online,chaussures gioseppo avis,magasin france

€105.96  €58.30Économie : 45% de remise
  • Modèle : Gioseppo 002635
  • 5671 unités en stock
  • Gioseppo Femme Derbies CLARITA - - black,gioseppo chaussures online,chaussures gioseppo avis,magasin france

Gioseppo Femme Derbies CLARITA - - black,gioseppo chaussures online,chaussures gioseppo avis,magasin france_checkout
gioseppo bottes plastique Gioseppo Femme Derbies , Gioseppo Femme Derbies CLARITA - - black,gioseppo chaussures online,chaussures gioseppo avis,magasin france chaussures gioseppo,grande qualité
  • Semelle de propreté: cuir
  • Doublure: doublure en cuir / textile
  • Forme du talon: bloc
  • Hauteur du talon: 3 cm en taille 37
  • Détails: bout fleuri, surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir / matière synthétique
  • Référence: G5211C00R-Q11