Gioseppo Homme Tongs LEWIS - - jeans,gioseppo avis taille,bottes gioseppo,Nouveau

€37.90  €20.79Économie : 45% de remise
  • Modèle : Gioseppo 002669
  • 5274 unités en stock
  • Gioseppo Homme Tongs LEWIS - - jeans,gioseppo avis taille,bottes gioseppo,Nouveau

Gioseppo Homme Tongs LEWIS - - jeans,gioseppo avis taille,bottes gioseppo,Nouveau_checkout
magasin gioseppo paris Gioseppo Homme Tongs , Gioseppo Homme Tongs LEWIS - - jeans,gioseppo avis taille,bottes gioseppo,Nouveau gioseppo rain bottes,nouvelle saison
  • Semelle de propreté: imitation cuir
  • Doublure: textile
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: sans lacets
  • Bout de la chaussure: ouvert
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: imitation cuir / textile
  • Référence: G5212H008-K11