Vans Enfant Baskets basses AUTHENTIC - - hot pink/cupcakes,Vans site officiel pas cher,Vans authentic bordeaux,Nouvelle Collection

€72.03  €43.22Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004283
  • 7766 unités en stock
  • Vans Enfant Baskets basses AUTHENTIC - - black,Vans toy story Vente,Vans site officiel fr,vente en ligne
  • Vans Enfant Baskets basses AUTHENTIC FREE FLAG - - red/true white,Vans toy story prix,Vans Vente bordeaux,ultra-tendance
  • Vans Enfant Baskets basses ATWOOD - - dress blues/lilac snow,Vans authentic noir,Vans chafrsures sk8-hi,Nouvelle Collection
  • Vans Enfant Baskets basses MILTON - - royal blue,Vans old skool,Vans pas cher soldes,dernières
  • Vans Enfant Baskets basses OLD SKOOL - - nautical blue,Vans Vente bordeaux,Vans pas cher Vente 41,design à la mode

Vans Enfant Baskets basses AUTHENTIC - - hot pink/cupcakes,Vans site officiel pas cher,Vans authentic bordeaux,Nouvelle Collection_checkout
site Vans officiel avis Vans Enfant Baskets basses , Vans Enfant Baskets basses AUTHENTIC - - hot pink/cupcakes,Vans site officiel pas cher,Vans authentic bordeaux,Nouvelle Collection Vans chafrsure skate,marque pas cher en ligne
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: toile
  • Motif / Couleur: imprimé
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Semelle d'usure: résistante à l'abrasion
  • Dessus / Tige: textile
  • Référence: VA213D00G-J11