Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC SLIM - - true white,Vans toy story collection,Vans chafrsure,marque moins cher

€107.51  €64.49Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004565
  • 6487 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC - Chaussures de skate - white,Vans Vente rose,Vans toy story collection,SOLDES TOUT À
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC GORE - - blanc de blanc,Vans Vente,Vans chafrsure bateau,prix abordable
  • Vans Femme Baskets basses ISO 1.5+ - - navy,Vans chafrsure hiver,Vans pas cher,vente à bas prix
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL REISSUE + - - parisian night/marshmallow,Vans authentic black,Vans site officiel pas cher,soldes
  • Vans Femme Baskets basses ATWOOD - - charcoal/grape,Vans Vente rose,Vans authentic Vente,grande promotion

Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC SLIM - - true white,Vans toy story collection,Vans chafrsure,marque moins cher_checkout
Vans pas cher Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC SLIM - - true white,Vans toy story collection,Vans chafrsure,marque moins cher Vans toy story sortie Fance,De super promotions disponibles
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: denim
  • Motif / Couleur: imprimé
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: textile
  • Référence: VA211S01V-B12