Vans Femme Baskets basses BRIGATA LITE - - khaki/white,Vans toy story aliens,Vans old skool noir Vente,grossiste

€129.16  €77.54Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004561
  • 7040 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses ISO 1.5+ - - port royale/white,Vans old skool,Vans authentic bleu,site soldes
  • Vans Femme Baskets basses ERA - - black,Vans Vente noir,Vans Vente,Top ventes
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL MTE - - pewter,Vans toy story old skool,Vans old skool rose,Large choix en ligne
  • Vans Femme Baskets basses BRIGATA LITE - - khaki/white,Vans toy story aliens,Vans old skool noir Vente,grossiste
  • Vans Femme Baskets basses 106 VULCANIZED - - dark earth/blanc,Vans chafrsure skate,Vans pas cher,ultra-tendance

Vans Femme Baskets basses BRIGATA LITE - - khaki/white,Vans toy story aliens,Vans old skool noir Vente,grossiste_checkout
Vans chafrsure bateau Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses BRIGATA LITE - - khaki/white,Vans toy story aliens,Vans old skool noir Vente,grossiste Vans authentic blanche,Retour Facile et Gratuit
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir et textile
  • Référence: VA215B03C-N11