Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie

€122.30  €73.38Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004558
  • 7612 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses ERA - - gold/black,Vans site officiel suisse,Vans toy story woody,qualité d’originales
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - dress blues,Vans site officiel,Vans toy story prix,bas prix
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - navy/black,Vans toy story Vente,Vans old skool bleu,achetez pas cher
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC - Chaussures de skate - white,Vans Vente rose,Vans toy story collection,SOLDES TOUT À
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC DECON - - blue ashes/blanc de blanc,Vans authentic bleu,Vans old skool noir,pas cher en ligne

Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie_checkout
Vans authentic blanche Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie Vans old skool noir Vente,pas cher en ligne
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: imitation cuir / textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: toile
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir et textile
  • Référence: VA215B01I-K13