Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie

€122.30  €73.38Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004558
  • 7612 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - turquoise/true white,Vans chafrsure bateau,Vans Vente haute,magasin pas cher
  • Vans Femme Baskets basses ALDRICH - - black,Vans old skool Vente,Vans chafrsure skate,Livraison rapide
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - fusion coral,Vans Vente disney,Vans chafrsure Vente,pas cher
  • Vans Femme Baskets basses ISO 1.5 - - dress blues,Vans old skool Vente,Vans authentic black,pas cher marque
  • Vans Femme Baskets basses CLASSIC - Mocassins - black,Vans pas cher Vente 41,Vans toy story old skool,officiel

Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie_checkout
Vans authentic blanche Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses ERA - - estate blue/potting soil,Vans Vente noir,Vans Vente blanche,Authenticité garantie Vans old skool noir Vente,pas cher en ligne
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: imitation cuir / textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: toile
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir et textile
  • Référence: VA215B01I-K13