Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - black,Vans pas chere Vente,Vans chafrsure pas cher,économies garanties

€129.16  €77.54Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004564
  • 6297 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses ISO 1.5 - - port royale,Vans old skool Vente,Vans authentic noir,Achat
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC DECON - - blue,Vans pas cher,Vans authentic Vente,Dernières Nouveautés
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC SLIM - - blue/true white,Vans authentic Vente,Vans authentic Vente,à prix imbattables
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC LITE - - pewter,Vans chafrsure Vente,Vans toy story,REMISE allant
  • Vans Femme Baskets basses ERA 59 - - beige,Vans authentic blanche,Vans toy story,Pas Cher Magasin Soldes

Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - black,Vans pas chere Vente,Vans chafrsure pas cher,économies garanties_checkout
Vans toy story prix Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - black,Vans pas chere Vente,Vans chafrsure pas cher,économies garanties Vans site officiel Fance,mode pas chere
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Motif / Couleur: couleur unie
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: cuir
  • Référence: VA215B00K-Q11