Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas

€114.37  €68.64Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004547
  • 5020 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses AUTHENTIC SLIM - - blue light/blanc,Vans Vente 2017,Vans pas chere Vente,magasin france
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - walnut/black,Vans authentic black,Vans Vente disney,vente en ligne
  • Vans Femme Baskets basses ERA 59 - Chaussures de skate - dress blues,Vans old skool noir,Vans chafrsures old skool,en promotion
  • Vans Femme Baskets basses BRIGATA - - dress blues/true white,Vans site officiel Fance,Vans toy story,Authentic Original licence
  • Vans Femme Baskets basses BRIGATA LITE - - brushed nickel/white,Vans authentic black,Vans site officiel fr,vente en ligne pas cher

Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas_checkout
Vans authentic Vente Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas Vans chafrsure toy story,magasin pas cher
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: toile
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: imitation cuir / textile
  • Référence: VA215B01W-C11