Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas

€114.37  €68.64Économie : 40% de remise
  • Modèle : Vans 004547
  • 5020 unités en stock
  • Vans Femme Baskets basses ERA 59 - - dress blues,Vans chafrsure toy story,Vans Vente haute,magasin pas cher
  • Vans Femme Baskets basses ERA - - gold/dress blue,Vans toy story prix,Vans chafrsure Vente,Paiement sécurisé
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - ivy green,Vans chafrsure pas cher,Vans toy story collection,marques de renommée
  • Vans Femme Baskets basses ERA 59 - - parisian night,Vans old skool noir,Vans site officiel fr,commentaire favorable
  • Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - dress blues/true white,Vans Vente cuir,Vans authentic noir,haute qualité

Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas_checkout
Vans authentic Vente Vans Femme Baskets basses , Vans Femme Baskets basses OLD SKOOL - - silver sconce/denim,Vans pas cher Vente,Vans pas cher soldes,prix le plus bas Vans chafrsure toy story,magasin pas cher
  • Semelle de propreté: textile
  • Doublure: textile
  • Forme du talon: plat
  • Matière: toile
  • Détails: surpiqûres
  • Fermeture: laçage
  • Bout de la chaussure: rond
  • Semelle d'usure: matière synthétique
  • Dessus / Tige: imitation cuir / textile
  • Référence: VA215B01W-C11